Avenida George Washington, 500, Санто-Доминго, Доминиканская Республика
Отель Catalonia Санто-Доминго с Wi-Fi в зонах общественного пользования и парковкой на территории расположен в 3 км от Монастыря Сан-Франциско. Этот 5-звездочный отель находится в районе Malecon, в 25 минутах пешей прогулки от таких спортивных объектов, как Стадион «Паласио-де-лос-Депортес-Вирхилио-Травьесо-Сото».
Этот отель предлагает прибрежное расположение менее чем в 2 км от площади Хуан Барон. Вблизи отеля находится несколько достопримечательностей, например Площадь культуры. Кроме того, Plaza Francisco Del Rosario Sanchez находится в 14 минутах ходьбы. Также гости могут посетить исторические достопримечательности Санто-Доминго, включая Крепость Осама, расположенный менее чем в 4 км от Catalonia. В 10 минутах неспешного шага от отеля расположена автобусная остановка "Caribe tour".
К услугам гостей 228 номеров, с предусмотренным персональным сейфом, письменным столом и многоканальным телевидением. Для удобства гостей предусмотрели систему климат-контроля. В ванных комнатах есть отдельный туалет и душ. Также в них предоставляется фен и полотенца.
Каждое утро в отеле Catalonia подается вегетарианский завтрак. Гости могут отдохнуть в одном из 3 ресторанов на территории. В баре у бассейна гости найдут в меню множество тропических коктейлей. Ресторан Adrian Tropical, предлагающий широкий ассортимент блюд, находится на расстоянии всего 550 метров от отеля Catalonia.
Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас.
Скрыть места
Узнайте больше от гостей Catalonia Santo Domingo!
Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников.
Artem
2024-05-01
Я провел в отеле 1 день и снова сюда приеду. Ухоженный и современный отель, расположен в удивительном районе. Большой плюс - квалифицированный и прекрасный персонал и вежливое обслуживание. Тихие номера и СОВЕРШЕННО НОВЫЕ удобства. Прекрасный и фантастический завтрак, здесь хорошо готовят.
Aleksandr
2024-01-08
Мы незабываемо провели время. Провели в этом современном и замечательном отеле 1 ночь, нам очень понравилось. Персонал отеля отличный и очаровательный и сам сервис превосходный. Номер безупречный с фантастическим видом и мини-баром, кофе и кухней. Идеальное расположение в 20 км от аэропорта Международный аэропорт Ла Исабела. В ресторане a la carte был хороший бар и вкусная еда...